В 150 километрах от Калгари находятся несколько горнолыжных курортов. В один из них мы и направились на рождественских каникулах. Горы красоты неописуемой. Смотрите сами:
Но залюбовавшись этой красотой на второй минуте спуска с горы я потерял бдительность и на
всей скорости врезался в другого лыжника.
Так как ни мне, ни тому в кого врезался самим встать на ноги не удалось - не прошло и 5 минут как подоспел лыжный спасательный патруль. Ребята сработали очень оперативно - наложили шину на левую ногу. уложили на специальные санки и доставили в мед пункт.
А ведь могло бы и так закончиться :-)))))
А неделю назад получил письмо от службы спасения горнолыжного курорта - думал счет на оплату за их услуги, а оказалось просто пожелания скорейшего выздоровления.