четверг, 8 апреля 2010 г.

Calgary AutoShow

В марте в нашем городе проходила выставка машин. На выставке были ппредствалены все марки машин - которые продаются в Канаде. Начиная от Нyundai.и заканчивая Ferrari.
Для меня это была хорошая возможность выбрать машину - которую бы я хотел купить через несколько лет б/у.  Покупать новую пока не вижу смысла.




Практически в любой машине можно было посидеть в салоне и я не упустил возможность опробовать 3 машины, которые запали мне в душу:
Ford Mustang



Shevrollet Camaro


и Dodge Challenger








Больше всего понравился именно Challenger с двигателем 5.7L V8 HEMI. Может быть в один прекрасный день он станет моим. Поживем - увидим.

среда, 7 апреля 2010 г.

Наш знакомый Зайка!

Возле нашего крыльца поселился местный заяц. Уже который день возвращаясь домой после работы, мы видим зайку, который ждет нас возле крыльца.







суббота, 13 марта 2010 г.

С Днем Рождения Дедушка!!!

Эрик очень хочет поздравить своего дедушку Витя с Днем Рождения! К нему присоединяется Мама и Папа Эрика и хотят пожелать дедушке Здоровья, Счастья и Благополучия!
Мы все очень скучаем по тебе и хотим поскорее увидеть.








Ира и Олимпийский Огонь

Несколько дней до начала Олимпиады олимпийский огонь прибыл в Калгари. Ира работает в компании, которая являлась одним из спонсоров Олимпиалы и поэтому нескольким сотрудникам компании было предоставлено право нести огонь. Фото с места события прилагаются.