среда, 30 марта 2011 г.

четверг, 24 марта 2011 г.

Реклама. Грузинские рекламщики - молодцы!

Не многие наверное известно, что до того как приехать в Канаду, я профессионально занимался рекламой. Я являлся одним из учредителей и владельцев рекламного агентства "AIDA Pioneer" в Минске и поэтому у меня с рекламой особые отношения. В то время, когда большинство смотрит телевизор и во время рекламной паузы бежит в туалет или отвлекается на свои дела, я наоборот  обостряю свое внимание и слежу за творчеством своих коллег по рекламному цеху.
Будучи рекламщиком однажды - остаешься им на всю жизнь.

Сегодня, я бы хотел предложить вашему вниманию творчество грузинских коллег.

Грузинская полиция:



четверг, 17 марта 2011 г.

Если снег не убирать, будешь NOTICE получать!

На этой неделе погода выдалась шикарная! Весь снег на прилегающих к дому тротуарах потаял сам собой, и не пришлось больше махать лопатой. А за эту зиму помахать лапатой пришлось на славу. Особенно, когда были дни с небольшим плюсом - снег подтает, а на следующий день -30, вот и получалось, что не только лапатой - но и ломиком приходилось постучать.
Была неделя, когда совсем было не до снега - и вот что нашел у себя на крыльце:



вторник, 8 марта 2011 г.

С Праздником, Милые Дамы!

В Этом году праздник 8 Марта отмечается уже в сотый раз, и хотелось бы в сотый раз пожелать Вам Счастья, Любви и Добра!

Смотрите поздравление:


Моя творческая молодость! Часть 2

 Случилось так, что когда мне было 10 лет, мне захотелось научится играть на гитаре. Гитара дома была, а играть умел только дворовые песни, вот и решил я пойти в музыкальную школу, чтоб они меня там всему научили. Такого же мнения был и мой друг Андрей Ступень, вот вместе мы и отправились записываться в школу игры на гитаре.
Но вышел следующий казус. Когда мы с другом пошли записыватся на гитару, мне сказали что мне следует начать с более простого инструмента, где поменьше струн - например с балалайки.  А лучше всего с балалайки "Секунды".  Для нас это звучало логично - научимся сначала на 3 струнах - потом уже на 6.

среда, 2 марта 2011 г.

Моя творческая молодость! Часть 1.

Было это в далеком 1997 году, когда мне было 14 лет и я ходил в школу №27 города Бобруйска. Мы с ребятами тогда увлекались самодеятельностью и решили тогда записать свой музыкальный альбом в формате FunPop. Первый альбом вышел на кассете домашним тирражом, второй альбом выпустили на CD тоже домашним тирражированием. Ох уж эти 90-е.



Итак, не судите строго. Юные тогда еще были, да и музыкальные вкусы тоже. :-)